Продажа оборудования и сервис во всех регионах России
 
Санкт-Петербург, Москва

(812) 336-33-02 





Главная / Компания

Eaton представила ИБП 9PHD

Новый ИБП 9PHD является высокоэффективным решением для защиты электропитания в сложных условиях эксплуатации
0

ИБП Eaton 9PHD, впервые представленный на российском рынке, обладает прочной конструкцией, которая отлично подходит для непростых условий эксплуатации в производственных помещениях. Внешний корпус с несколькими вариантами степеней защиты (от IP23 до IP54) способен выдерживать вибрацию и сейсмические воздействия, а платы силовых переключателей имеют лаковое покрытие, защищающее их от грязи, пыли, воды и влаги.

Устройство также располагает интеллектуальными технологиями, обеспечивающими максимальную надёжность функционирования. В их число входят датчик параметров окружающей среды для дистанционного мониторинга температуры и влажности, защищённый сенсорный ЖК-дисплей, специальные воздушные фильтры, а также резервные управляемые вентиляторы охлаждения для каждого силового модуля. Eaton.

Для многих клиентов надёжные источники бесперебойного питания являются основой безопасной работы в тяжёлых условиях производственной среды. К преимуществам ИБП 9PHD относится не только надёжность и высокая степень защиты корпуса IP54, но и наибольшая в классе эффективность – устройство достигает КПД до 97% в режиме двойного преобразования и свыше 99% в режиме энергосбережения. Всё это в сочетании с высоким уровнем масштабируемости и широкими возможностями настройки помогает удовлетворять требования клиентов по электропитанию, обеспечивая непрерывность их бизнес-процессов.

Компания "Комплексные электросистемы Эримекс" является официальным дистрибьютором Eaton на территории Российской Федерации и предлагает весь модельный ряд ИБП Eaton.




© 1994 - 2024, компания ООО «Комплексные электросистемы Эримекс», запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения.
Официальный поставщик оборудования FG Wilson, ДГУ Tide Power, ИБП Eaton, Riello.
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литер Ф (метро Старая деревня), тел (812) 336-33-02.
г. Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 2 (метро Красносельская), тел (812) 336-33-02,
Политика обработки персональных данных | Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой