Продажа оборудования и сервис во всех регионах России
 
Санкт-Петербург, Москва

(812) 336-33-02 





Главная / Компания

Новая модель NextEnergy 600 кВА/кВт: большие мощности для защиты крупных ЦОДов

Исключительные эксплуатационные характеристики и самые высокие уровни защиты по электропитанию и КПД

NextEnergy, инновационный и суперсовременный ИБП, прекрасно подходит для защиты источника электропитания любого типа при применении в ЦОДах (от небольших и средних до гипермасштабируемых и совместно расположенных центров), а также аналогичного критически важного оборудования, которое требует максимальной производительности и доступной мощности.

Количество цифровых данных, которое необходимо обработать и заархивировать (например, банкам, при взаимодействии в социальных сетях, при удаленной передаче данных, при проведении игр, в интернет-трейдинге, 5G), увеличивается огромными темпами, также растет и внедрение новых цифровых сервисов. Сейчас к ЦОДам предъявляются требования быть масштабируемыми и отказоустойчивыми и способными адаптироваться к изменяющимся условиям.
Riello-UPS-NextEnergy-NXE
Компания Riello UPS постоянно совершенствует ассортимент выпускаемых ИБП, увеличивая доступность источников электропитания и одновременно гарантируя оптимальное использование электроэнергии и отличные рабочие характеристики оборудования.

Линейка новейших и высокотехнологичных ИБП серии NextEnergy способна к наращиванию, а также защите источников электропитания крупных ЦОДов и критически важных систем, для которых необходим высокий уровень доступной электроэнергии. Новая модель NextEnergy 600 кВт обеспечивает универсальную установку (у стены, в ряд, вплотную) и включает в себя расширенные функции, например, интеллектуальное управление аккумуляторными батареями и испытания на определение электрической емкости, усовершенствованную систему проведения испытаний на нагрузку во время установки оборудования.

Серия NextEnergy также обеспечивает различные режимы работы и функцию, которая позволяет ограничивать пиковую нагрузку в 3-х режимах: статическом, динамическом или удаленном.

Небольшой размер батарейного шкафа и беспрепятственный доступ к оборудованию на передней панели обеспечивает оптимальную организацию пространства, как во время монтажа оборудования, так и во время проведения любых операций по техническому обслуживанию. Эта конструктивная особенность чрезвычайно важна не только при применении оборудования в ограниченном пространстве, но и для компаний, которые интересуются быстрой модернизацией своих систем для увеличения защищаемой нагрузки.




© 1994 - 2024, компания ООО «Комплексные электросистемы Эримекс», запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения.
Официальный поставщик оборудования FG Wilson, ДГУ Tide Power, ИБП Eaton, Riello.
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литер Ф (метро Старая деревня), тел (812) 336-33-02.
г. Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 2 (метро Красносельская), тел (812) 336-33-02,
Политика обработки персональных данных | Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой